У меня с патром такая проблема, он совсем новый еще и года нет, но ест резину переднюю по бокам, заменил шкворня заводские пластмассовые на бронзовые,

jeckkka

New member
Доброго времени суток . У меня с патром такая проблема, он совсем новый еще и года нет, но ест резину переднюю по бокам, заменил шкворня заводские пластмассовые на бронзовые, сделал сход развал, все подтянул, но все равно продолжает есть резину, протектора стерты лесинкой по бокам а не ровно по кругу. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 


А что за резина ? И заехай в другой сервис и проверь ещё разок. Если стоит родная резина меняй на что либо получьше, морда у нас тяжолая а родная резина на этот вес плохо подходит.
 

Grap

New member
Резина заводская, может действительно в резине дело. ..
 

ombra

New member
у меня было и шкворня и сход развал делал, вот пока не накачал колеса до 2,5 и все прошло
 

promosayt

New member
А что в сервисе сказали углы наклона в норме, нередки случаи кривых шопков
 

LasTins

New member
шины кама.давление 2-2.2 это нормально. И вообще уаз это два моста и когда закладываешь повороты происходит такая фигня с шигами. Выше писали 2.5. И развала нет. И по уму сам залезь и рулеткой все проверь.заодно и диоганаль.может мост криво стоит.
 
. а это идея, сейчас у меня подозрения на счет того, что действительно мост стоит криво... это я вообще не проверял. ..
 

Alekov

New member
проверь у меня каму жрало так же. Гиславед липучку не жрало. М/т тоже не жрало.
 
Я тут недавно заезжал к ребятам которые готовят уазы и дорабатывают, так мне сказали сто кузов от рамы уведен, из-за того что в сервисе не правильно крепили защиты баков, двигло, коробки. Как денюшка появиться поеду исправлять
 

aver

New member
Вообще надо выкинуть на фиг эту каму, с одной стороны даже жалко...
 

Сверху