У меня рестайлинговый патриот,модельный ряд 2015 года. Такая проблема: ужасное дребезжание обшивки дверей при работе мультимедийной установки,даже на

Chief_V

New member
Всем привет! У меня рестайлинговый патриот,модельный ряд 2015 года. Такая проблема: ужасное дребезжание обшивки дверей при работе мультимедийной установки,даже на небольшой громкости. Кроме того,динамики в дверях установлены со смещением в сторону от предполагаемого штатного места... Вот,все мне в автомобиле нравится,а тут хоть вой... Ребята что посоветуете?!
 


Filip Morrison

New member
Спасибо,как вариант... А что можно сделать не меняя конструкции? И как,чем проклеить?
 
обивки сними посмотри возможно подкрутить нужно, у меня дребезжало в ЗЛ двери, была откручена пластина в которую колонка крепится
 

Rubin27

New member
сначала отодрать заводскую виброизаляцию так как клеют на сопли и самому наклеитьновую двери крыша ну а дальше шумку в двери и колонки с переди лучше 13 оставить или из фанеры вырезать места для 16 не резать же дверь сзади проще там пластины стоят дыру больше сделал и нештяк!
 

Сверху