у меня проблемы((температура воды показывает 100-105 ато и 110 градусов.иногда бывает даже 120 показывал.недавно проверил лазерным термодатчиком при

Всем привет.у меня проблемы((температура воды показывает 100-105 ато и 110 градусов.иногда бывает даже 120 показывал.недавно проверил лазерным термодатчиком при темп двс 110,окружность двс показало 87-85град.и еще я заметил чем больше включенных электрических приборов (фары,магнитола,печки,внутр.освещение и.т.д) тем больше показывает температуры.где искать причины?датчику темпа кирдык?
 


vlad_abbat

New member
Местные умники говорять это болезнь уаза.недавно на работе хантер купили новую совсем.у них тоже такая же фигня
 
проверь напряжение в сети.без потребителей и с потребителями. Возможно просто что то с генератором или реле.может просто ремень подтянуть надо.
 

-alex-

New member
не замечал такой болезни может умники больны криворукой болезнью смешаной с некомпетентностью.
 

Adrenalin

New member
да хоть в прикуривателе. Все приборы откалеброваны на 13.5-14вольт. что старый датчик то менял ?
 

Lastofhacker

New member
Контакт на массу плохой может быть, проверь все массы зачисти и по новой притяни, у меня на ваз 2110 такое было
 

Сверху