у меня проблема, на уазе пикап идёт сильная вибрация на скорости 80_100 как на стиралке на отжиме, карданы перебрал подвесной новый сегодня поставил

Boom

New member
Всем здравствуйте, у меня проблема, на уазе пикап идёт сильная вибрация на скорости 80_100 как на стиралке на отжиме, карданы перебрал подвесной новый сегодня поставил шлицевые в норме незнаю что и делать, мож была у кого такая беда подскажите что делать всем огромное спасибо и удачи на бездорожъе.

1ua5EU9GoxE.jpg
 


Это резина и диски, и не каждый шиномонтаж сделает, ищи хороший шиномонтаж. Два года так ездил, тоже карданы меняли бес толку, резину сменил бес толку, причем за эти два года четыре раза балансировали на разных шиномонтажах, говорили норм, пока непался адекватный ш номонтажник который сказал что вот эти два колеса ставь только назад с последующей заменой, а эти два на перед, т.е. из 4х колес только два добрых оказалось. В общем он обозначил два диска под замену, и не покупать каму, она сплошной брак.
 
у меня грузик отгнил. Там пластины по 25-30 гр вроде. Я нашел место где ток точки остались. Приклеел 20гр и хомутом стянул. Попробывал (мост на пеньках стоял) и добавил еще 10-15гр. Все прошло.
По грамам я точно прям не помню 6лет прошло.
Может шлицевое уже сдохло.
 

Сверху