у меня передний мост с права на 1.5 - 2.0 см смещен назад на сервисе сказали что это норм с завода? так ли это ? 33 лапти уже цепляют на

stoalenov

New member
всем привет у меня передний мост с права на 1.5 - 2.0 см смещен назад на сервисе сказали что это норм с завода? так ли это ? 33 лапти уже цепляют на поворот
 


а сайлентблоки на клюшках в каком состоянии. и пробег какой? может в другой сервис заехать?
 

BkMZ

New member
Дмитрий, пробег 58 т.км ходовая вся новоя полеуретан говорят что с завода так приварены кранштейны
 
Это у многих так, и 100%всегда он смещается после лифта подвески, мост двигается за счет проставки в клюшках с пересверловкой дырок под шплинт, иди покупать новую готовую тягу панара с регулировкой или самому переделывать родную тягу под регулировку
 

Элина

New member
У меня задний так. Дырки в раме просверлены на разном расстоянии. Рукожопые просто собирают
 

lagalla

New member
Евгений, промерий диоганаль мостов. Есть на заводе косячная смена или период когда проскакивают уазы с криво привареными площадками к раме. Регулируется шайбами в саленболк клюшки.
 

Сверху