У меня патриот спорт 2011г. Хочу поставить бронзовые шкворня,киньте ссылк и какого именно образца надо нового или старого.И стоит ли после этого

GluKi

New member
У меня патриот спорт 2011г. Хочу поставить бронзовые шкворня,киньте ссылк и какого именно образца надо нового или старого.И стоит ли после этого ставить рулевой демфер
 


Найди Ваксойл в нете. и закажи из Бийска! Демпфер нах не нужен,за исключением если ты на Патре в споривных мероприятиях учавствуешь, или опросто очень ленивый и тебе не хватило бабла на Крузак!!!!!!
 
Не согласен с первым постом. Рудевой демпфер вещь хорошая, если в ямку влетаеш руль не вырывает из рук, ехать на много комфортнее) в общем настоятельно рекомендую данный девайс)
 
с чего ты так решил что он не выскакивает в чем комфорт ? В том что руль тупой и дубовый ?
Демпфер это для авто не оборудованых ГУР . Или военых мостов с катками от 35.
 

mrtwister

New member
все относительно) я пробовал ездить с ним и без него, с ним нравится больше вот поэтому и решил)
 

EgoDuh

New member
вкладыши нового образца с двумя широкими ушками. На всех спайсерах.
 

Battle-B

New member
не совсем) мой трактор покупался исключительно для вылазок в дебри, для города есть городской транспорт)
 

Adrenalin

New member
ну я догадывался
просто диллеры пытаясь впарить допы позиционировали одно время Демфер для города.(диски p17,дисковые задние,демфер и что то еще)
 
я про то что чел позиционирует бронзу совместно с демфером.явно не зная для чего он и к какой дороботке .
 

Сверху