у меня патриот 2016 года пробег 42 тысячи,поворачивал к себе в поселок начал трогаться и заднюю часть так дернулась как будто мне влетели в заднюю

Всем привет,у меня патриот 2016 года пробег 42 тысячи,поворачивал к себе в поселок начал трогаться и заднюю часть так дернулась как будто мне влетели в заднюю часть машины и перестала ехать,подключаю передний мост гребёт только передом ваши предположения что может быть
 


Arti3

New member
а по идее она должна же как то ехать тогда на заднем на одном колесе
 

tyler66

New member
как она поедет то на одной? Было у меня такое на 469 УАЗе,на передке так и доехал до дома
 

Eldreamer

New member
на одной полуоси не поедет,так как работает дифференциал,только на передке.
 

Kpd

New member
У меня так ланетарка в диф развалилась ось пополам у маленьких звёздочек сломалось и хз из за чего
 

prcost

New member
по идее вывешенные колеса должны в разные стороны крутиться. Полуоси можно не найти таким способом, только вытащить и посмотреть,а вот если не крутятся-это хуже. Могут сателлиты развалиться,ось сателлитов сломаться,главная пара накрыться. В общем,вскрытие покажет.
 
Лично моё мнение что б свернуть полуось ещё как постараться надо найти сцепление колёс с грунтом в условия снежной зимы
 
ежу основном я в городе и по трассе а полный привод я только зимой использую и то когда лютые снегопады,но я вот думаю надо ехать к дилерам ибо на гарантии машина ещё
 

Сверху