У меня патриот 2016 дизель. Есть вопрос с передней печкой. У меня она в любых положениях работает прирывисто. За исключением если кнопкой заставить

Всем привет.
У меня патриот 2016 дизель. Есть вопрос с передней печкой. У меня она в любых положениях работает прирывисто. За исключением если кнопкой заставить дуть на лобовое на максимальных оборотах. Это такая особенность работы печки? Или дефект? И что с этим делать?
 


Ездил. Дилер уверяет что так должна Работать данная климатическая установк. Но как мне кажется это бред сивой кобылы
 

seugenev

New member
Эта проблема га всех дизелях...типа конфликт блоков управления...езжай к диллеру обьясни лечится какойто перепрошивкой...у меня также было
 
Диллер сам мне обьяснил что есть такая проблема,устранили...а то было, сама по себе то выключится то выключится..
 

ukrweb

New member
у меня такая же проблема была всё элементарно отсоедини К-линию блока управления климатом от пучка где они все вместе спаяны если не ошибаюсь жёлто -зелёный проводок для начала можно проверить поставив борт.комп в сервисное положение
 

nevtopkumbb

New member
путём нажатия на пимпу на панели приборов затем включаеш зажигание все стрелки на панели поднимутся потом опустятся далее заводиш и побуеш если всё норма значит это борт.комп конфликтует с другими блоками я его вообще отключил или новый щиток приборов
 

Сверху