у меня патриот 2015 года,хочу установить гбо,по советуете какое лучше и не дорого установить?И как по расходу газ на сотню? Стоит заморачиватся или

Здравствуйте,у меня патриот 2015 года,хочу установить гбо,по советуете какое лучше и не дорого установить?И как по расходу газ на сотню? Стоит заморачиватся или нет?
 


vlad_abbat

New member
Смотря сколько в год накатываешь,если около 10 тыс км то и не стоит заморачиваться.
 
Ставь и не думай, при таком аппетите только на газу ездить, я поставил и езжу наслаждаюсь экономией финансовой,.
 

MaRt765

New member
2 года назад ставил, Итальянское оборудование Ловато обошлось в 27 тысяч, зимой в морозы самое большой расход был 18 литров но за бортом было - 40 а так в среднем по городу 15 литров легко укладываюсь езжу не тихо частенько на педальку нажимаю. Изменения в тяге двигателя не почувствовал также прёт пофиг ему всё. Цена бензин 42 рубля цена газу 18
 

Sasha Voron

New member
В багажнике за седеньем места такое много, не думай ставь и катайся в удовольствие.
 

bbk84

New member
я бы не заморачивался с таким пробегом годовым. Только лишний гемор с этим гбо.
 

Ladocavalera

New member
а сейчас оборудование обойдется минимум в 40 тысяч рублей,и про расход в городе зимой не надо врать,15 литров или у тебя город,одна улица три дома
 

lsergel

New member
Нужно иметь друзей на сто по гбо и тогда расход в норме, расход зависит как ты часто будешь регулировать давление на редукторе и как часто к компьютеру подцеплять будешь. И тогда все работает как и должно!
 

SabrinaX

New member
Ставить конечно. Расход будет зависеть от многих факторов начиная от манеры езды, качества газа, тех. состояния автомобиля, до региона в котором живете и еще много от чего. Мой по трассе потребляет около 15 л на сотку, в городе же (у нас холмистая местность и холодов 8 месяцев в году), от 20 летом и до 25 зимой с постоянно включенным передним мостом. Стиль езды умеренный, не "пенсионерский", но и не "джигитский"))). Кстати, прошит двухрежимкой у Романа Б. Нехватки мощности на газу нет.
 

nau

New member
Несомненно ставить!! При любых пробегах! У меня ловато, два тора по 45 литров, лежат по диагонали, накрыты полкой, в которой сделаны отсеки под мелочь,багажник постоянно пустой и чистый, заправочный порт в лючке бензобака,, прошивка,, расход в городе 16-17 литров,, по трассе езжу на бензине, расход 10литров,,,на газу разницы в мощности от бензина не ощущаю от слова вообще,,, без газа в городе ездить очень дорого,,, не оформлял, проблем ещё не было ни разу,,
 

pmy

New member
Зачем гбо? Вы хотите сэкономить? Покупая рамный двухтонный внедорожник,вы думаете об экономии??? Бред
 

Сверху