у меня патриот 2014 года, раздатка корейская. Около года назад я писал пост, о том что растянулась цепь и что теперь делать...... Так во друзья дело

smsdeluxe

New member
Всем привет....у меня патриот 2014 года, раздатка корейская. Около года назад я писал пост, о том что растянулась цепь и что теперь делать...... Так во друзья дело было так... Я купил новую цепь, 19250 отдал за данную деталь, и всё заработало.....но счастье моё не долго длилось. Спустя 3 месяца эксплуатации всё снова, Растянутая цепь, дикий треск.... Я решил рискнуть, сократить старую цепь... И вот итог, у меня всё получилось! Мой патриот снова полноприводный, и всё работает. К данному посту прилогаю видео, может кому то и поможет. Всем спасибо за внимание!
 


Matasha

New member
однако действенный видимо а вообще идиотизм всё же эта КИТАЙСКАЯ раздатка, кто бы чего тут не писал о чудно пройденных на ней десятках тысяч километров, одна цепочка стоит больше половины стоимости всей новой отечественной раздаткиO Да моторы ещё япошкины туда пихают до кучи - УЗЭДы там всякие
 

Beline.Ru

New member
я выложил данный пост для того что бы помочь людям, ведь не у всех есть возможность купить новую цепь.... Да и как показала практика не так уж это и эффективно. А кОлхоз это по всей видимости Вы!)))))))) раз от не чего делать пытаетесь высмеять опыт других людей.
 

Ksenka

New member
тогда уже будет дешевле уж точно отечественную ставить вместо китайского барахлаO
 

Alekna

New member
Это не способ а временное утешение. Пока шаг цепи попадает как то в шаг шестерен. А дальше эта цепь начнет либо жрать шестерни,либо просто оборвется.
 
ну обрыв врятли.....так как выработка на пальцах практически не значительная. Ну а что будет дальше остаётся только ждать, в любом случае какое то время проходит.
 

arat

New member
А кто знает? Из-за чего такая проблема, из-за чего она растягивается?
 

Козырь

New member
хреновое качество вот и вытягивается,китайшина одним словом.
Вот если корейскую найдеш орегинал, та ещё походит.
 

ultrabyte

New member
к сожалению выложенная Вами информация не опыт, а вопиющая БЕЗГРАМОТНОСТЬ!
 

alisa_8

New member
Ни у кого не возникало идеи натяжитель туда примострячить, моя пока 121 000 прошла и ходит пока еще...потом наверно механ поставлю,а эту на запчасти продам
 

Galina

New member
так заказывал та Оригенал, у диллера в салоне, и пришла со всеми знаками отличия, и цена соответственно... Оригинала... Но видимо всё равно подделка....
 

AleXXXandr

New member
о великий гуру по УАЗикам, расскажите мне простому и безграмотному смертному как же правильно поступать та?)))))))))))
 

maximoff-od

New member
потом после укороченной цепи поменяешь ещё и шестерни, наверно не надо объяснять как растягивается зубчатопластинчатая цепь.
 

Сверху