у меня патриот 2011г.в. пробег 190т неделю назад лопнул коренная рессора а сегодня ровно через неделю лопнула аналогичная на другой стороне, это

BlakW0lf

New member
у меня патриот 2011г.в. пробег 190т неделю назад лопнул коренная рессора а сегодня ровно через неделю лопнула аналогичная на другой стороне, это нормально? хотя мне рекомендовали заменить обе
 


kik8888

New member
Хуясе пробеги у тебя. За этот пробег мне кажется это нормально.
 

Alesis

New member
вот ещё вопрос, хочу пружины поменять надо мост ронять или можно стяжками обойтись?
 
Хурмат у меня 2010г. Пробег230т.пружиныпоменял не помогло правда я ставил не усиленые.пришлось проставки поставить.мост не ронял. Рессоры 2 раза лопались поменял на айронмен.
 

Sergee

New member
капиталил его? Проблемы какие нибудь были с ним за этот пробег? Просто интересно, читал что они и по 300 тыс без ремонта ходят. Но слабо верится.
 

Klinks

New member
Нет некапиталил.была одна беда я ее уже описывал здесь. На130т появилась эмульсия в расширительном. Официалы сказали что я герметик налил итд.затем стало патрубки срывать.короче вскрытие показало, что при нагреве ослабевали болты со стороны коллектора . протянули, через10т опять. и все сопровождается сильным нагревом двигателя.причина в католизаторе.удалил и забыл.
 

Сверху