У меня Патриот 2005 года. Дайте совет что можно сделать с уплотнителем задней двери. Течёт блин. И еще. Кто что сделал чтоб задняя дверь не прыгала

У меня Патриот 2005 года. Дайте совет что можно сделать с уплотнителем задней двери. Течёт блин. И еще. Кто что сделал чтоб задняя дверь не прыгала?
 


hoho

New member
Чтоб дверь не прыгала, я поставила две резиновые подушки. Действительно, шум от двери заметно поуменьшился, зато начало блин течь Наверное нужно подушки поменьше.
 
Молодой скорее всего нужно поменять уплотнитель двери и дверь отрегулировать т.е замок и все будет хорошо
 

GrishaO

New member
уплотнитель я уже менял смысла нет. По поводу замка, дверь не хлюпает, а прыгает
 

balkan

New member
Рамиль, где то вычитал в интернете(если найду,скину ссылку)Клеят второй уплотнитель на кузов и тогда не течет.
 
боролся так сначало с верху подбил в сторону двери, и надел уплотнитель двухкамерный от газели, и проклеил сверху уплотнителем для дверей, пока все нормально не течет
 

kik8888

New member
Уплотнитель для дверей продаётся в строительном магазине, бери который по больше
 

egorix

New member
либо поменяй направляющий двери.возможно износ из за этого и прыгает
 
Купи новый уплотнитель, поставь его в багажник а старый просто одень на саму дверь без всяких герметиков. Я сделал именно так уже второй год в багажнике ни капли
 

Сверху