У меня патрик 2016 с подогревом лобового стекла. Поменял машину и стала глючить GPS антена на антирадаре, антиродар установлен по средине на самой

Всем привет. У меня патрик 2016 с подогревом лобового стекла. Поменял машину и стала глючить GPS антена на антирадаре, антиродар установлен по средине на самой панели, знакомому дал поюзать антирадар, нареканий нет. Кто сталкивался с этой проблемой и есть ли выход?)))
 


не работает GPS приемник на антирадаре, а имено только на патрике с подогревом стекла, скорей всего подогрев стекла глушит сигнал. Вот и спрашиваю как у других
 
на ховере н3 gps на антирадаре работал на ура, купил патриот, радар глючит, дал антирадар другу в другую машину на испытание все ок, вот и думаю что проблема в лобовом стекле, которое глушит сигнал
 
Бывали глюки радар-детектора, именно в части потери сигнала GPS когда был установлен в верхней части лобового стекла. Перенес в левый нижний угол - проблема исчезла. Кстати в букваре по радар-детекторам есть инфа по правильной установке
 
спасибо теперь буду пробовать искать место установки, а в букваре про помехи лобаша с подогревом не чего не написано))
 

SeoRodeo.ru

New member
ну видимо производитель другой > Как в машину попаду скину фото как установлен радар
 

empy

New member


PtzHuYLj0OA.jpg
 

Сверху