У меня патр начало 2014 мягкая торпедо-хочется поставить приборку конец 2014-15 возможно ли



wm7

New member
Нет с компом идет кан шина а у тебя обычная проводка.
 
он скорее всего про приборку говорит, не про всю торпеду. А кан шина у него есть. У самого патр 14-го, сигналку на кан шину ставили.
 
если стеклоподъемники на двери то кан шина стоит. если набаре между сидений то нету
 
если честно, похер какая раздатка. Нас пятеро купили патриоты 14-го года. Разные раздатка, а сигналку ставили все в одном месте, где электрик, нормальный тип оказался, сказал нам что хорошо что взяли старлайн, его на кан шину поставит и всё. Да и вообще причём тут раздатка и кан шина, у даймоса свой блок управления у русской, понятно, рычаги. Не могу понять каким органом там кан шина завязана. Может чего недопонимаю, так расскажите, хоть для самообразования.
 
Кан шина измененная проводка на более новых уазах . Есть переходная в 14 году после старой панели с механической раздаткой и новой панелью. Там стоит обычная старая проводка еще дорейстайлинговая. Я себе такую брал взамен старой панели. Ошибочно взял сначала более новую панель с кан шиной и их невозможно совместить со старой проводкой так как проще взять всю проводку и прокинуть новую. после я взял новую панель но с переходной проводкой то-есть такой как на старом патрике только панель стоит уже новая. раздатка механическая стеклоподъемники на баре между сидений а не на двери.
 
Парни, раздатка электронная, блок управления стеклоподёмниками на двери. Есть кан шина или нет не знаю.
 
Я менял всю проводку за торпедо которая идет и ставил новый щиток приборов. У меня тоже 14 год и старая приборка была без компа. Если это все делать через магазин, то дороговато получается, один жгут проводов вроде больше 10 стоит. У меня была возможность все эти манипуляции произвести бесплатно. Кстати от кого то слышал, что на драйве выкладывали как переделать без замены проводки, просто отрезали старые клеммы и колхозили новые. Попробуй поищи.
 

Сверху