У меня Патр 16 Змз 51432. Вот хочу поставить ему предпусковой подогреватель Скорее всего Бинар. Может кто ставил в Москве? Где лучше Ставить

Всем привет. У меня Патр 16 Змз 51432. Вот хочу поставить ему предпусковой подогреватель Скорее всего Бинар. Может кто ставил в Москве? Где лучше Ставить?
 


nevtopkumbb

New member
Максим, отдельный бачок, конистра 5л, заливаю керосин иногда 50/50, запуск в любой мороз и магистраль короткая нет прихватки и проблем. На лето конистру убираю. Стоит эбешпёхер 4d разнесёнка насосы отдельно, б/у два сезона оотработал без проблем каждое утро запуск по таймеру, конистра на неделю хватает по 15мин и более
 
Конистра как раз между ними вставляется, могу завтра при свете сфоткать

6j5yMLVdRMk.jpg
 

Matasha

New member
у тебя бензиновый или дизельный двигатель? У меня дизель. На этом месте стоит топливный фильтр. Место совсем мало.
 

beliyadm

New member
можно поставить вместо бачка омывателя, а омыватель купить по меньше и закрепить на бочке от печки, мы так делали
 

detaliautoru

New member
дизель исутзу, помпу пока использую штатную с трёх уревневым переключателем печка/выкл/котёл. Перебрал помпу от котла, поставлю к зиме.

SA0ufQ2D0rQ.jpg
 

Sergei K

New member
Максим, какие мозги? Корпус достаточно нагревается но яйца уж не пожаришь)))
 
у меня на крыле прикручены мозги как раз где у тебя стоит котёл. просто если туда же ставить, ЭБУ не закипит?
 

x2929

New member
Максим, не знаю у меня дизель без мазгов, вариант на крыло закрепить, по-моему и с завода так ставят, надо инет полистать с фото
 

Сверху