У меня паджерик 4 2007 года 3.0 AT 178лс . Все уже старое потертое. Надоело вкладывать по 60-80тысяч в год, достался за долги, вот думаю стоит

Здравствуйте У меня паджерик 4 2007 года 3.0 AT 178лс . Все уже старое потертое. Надоело вкладывать по 60-80тысяч в год, достался за долги, вот думаю стоит продавать ради патрика нового дизельного или этот до ума довести.
Люблю внедорожники. Ищу что-то в пределах миллиона
 


autondex

New member
Не будешь, у меня за полтора года эксплуатации 2006 года патриота максимум тысяч десять ушло, не считая масел, фильтров... Если не умеете ездить и правильно эксплуатировать машину, за всех говорить не надо...!!! Михаил, а ты продавай это ускоглазое ведро, и если нравится Патрик - бери!!!
 
Я соледарен с Тимуром.Но лучше бери бензинового патрика унлимитэд или лимитэд, потому что щас на дизель нареканий много,и д.т. у нас говененькое чтобы на нем ездить.
 

diuslydig

New member
Антон, а может у него саляра халявная,ну или просто нравятся дизеля!)какие нарекания?у меня двое знакомых ездят без проблем
 

Мария84

New member
Ну смотри эти две машины с абсолютно разными характеристиками. После паджерика, ехая на патрике будет казаться что якорь прицепили. Пользование полным приводом ограничено так как в раздатке диффа нету. В мостах на стоке блокировок тоже нет. А в целом патрик клевый) ну как говориться на любителя)
 

Kristopher

New member
Думал патриот в новом кузове с катафарезной покраской будет неплохой заменой
Хотя я не уазист и на паджерике езжу всего полтора года. мало что догоняю по этому спрашиваю
 

Сверху