у меня есть такой вопрос - стоит ли брать патриот за 400 тысяч рублей. а то я живу в селе и надоело постоянно черкать пузом и кончать легкавую машину.

Klinks

New member
у меня есть такой вопрос - стоит ли брать патриот за 400 тысяч рублей. а то я живу в селе и надоело постоянно черкать пузом и кончать легкавую машину. при этом очень часто выезжаю на трассу в разные города и в год приезжаю 60 - 70 тысяч км. но ниву как машину не воспринимаю
 


FlaMen

New member
С такими пробегами лучше на пузотерке, а патриот можно взять как вторую машину...
 

VikaRonikadsf

New member
Взял за 400, особых проблем нет, кроме всех известных проблем этой машины))
 
c каких пор по цене можно говорить за машину, я тоже взял 410, пробег 45000, стоит ГБО. машина 2014 г лимитед
 
Да нормальный пробег для уазика,сам столько же накатываю в год. Патриот для активной езды,чем больше ездиет,тем меньше ломается.
 
так и я сам 28000км.вот сейчас на почте в очереди стою, претензию отправляю на завод и диллеру.
А патрита отца на продажу в первый месяц владения поставили, через пол года только продали.я ещё мучаюсь с этим д...мом
 

HardDmytro

New member
15 год дизель на 78 000 начал сыпаться на 156 000 терпенье кончилось (кузов и двс тоже) продал за 370.
 

autondex

New member
Я свой продал 11 года за 360,с лебедкой,блоками,и ТД
.пробег95 был.

LgdVAJ-hIuw.jpg
 

Сверху