У меня друган купил 2006года 2.5 дизель патфайндер Ниссан. 7местный. За 550 и он в Офигенно состоянии! Вот объясните мне, зачем покупать тот же уаз

fenia

New member
Всем привет!

У меня друган купил 2006года 2.5 дизель патфайндер Ниссан. 7местный. За 550 и он в Офигенно состоянии!

Вот объясните мне, зачем покупать тот же уаз патриот за 1млн, когда можно купить в хорошем состоянии Ниссан патфайндер?
 


GluKi

New member
Потому что патриот за миллион будет новый, а Ниссан старый. Достаточный аргумент?
 
А не нужно не чего обьяснять. У брата пасфайндер 13 года 2.5 дизель. Когда не дай бог что-то сломаеться сам все поймешь. Разница очевидна.
 

LineagerUA

New member
а потом стрельнул этот нисан и скулят. Лучше бы Патрика купил. В любом ларьке запчасти
 

Kiv_V

New member
да тут у некоторых и патрики стреляют лучше бы ниссан купил бы, сразу думают
 

redgray

New member
Автор, 2006 год это уже 15 лет тачке. Какой бы он офигенный не был, но 15 лет это очень много. Чтобы старая иномарка продолжала ездить, нужно ее регулярно ремонтировать на ещё 500 тысяч рублей. Я лучше возьму новый УАЗ и сам буду обслуживать, потому что очень просто.
Ну куда ни шло, если бы ты сказал пятилетний Патфайндер за 500 тысяч, я бы согласился, но 15 летний - это слишком старый.
 

trio

New member
как там дела в ЖВ, меня эта пи@#анутая забанила. За тот пост про "склей жвшницу"
 

elektro-s

New member
я думаю это просто самовнушение, что уаз лучше. Спорить не буду, сам все поймёшь как сядешь за руль, у него сейчас 8-9л в городе соляры расход.

RNVIVH-RHHE.jpg
 

Mr. EKO

New member
Народ темный,не знал,что патфайдерами в отличном состоянии барыжат по 500.Есть паджерики по 300 ....с малиновым,,пинжаком,,в багажнике из девяностых .Выбор большой,и все,,в отличном состоянии,, .У меня было две иномарки новых,хуйдайка элантра ж4,и аутлендер хл.....,в голову бл...не придет купить 14 летний хлам.Патфайдер он первые пять лет,а дальше,это то,что осталось.
 
да,согласен с тобой,как то рассматривал патфайдер к покупке как второй авто,блин за лимон там уже ведро а не машина а за 500 вообще скорей всего чермет
 
Так,Ром, сам от пайтфайдера тащусь,но....б.у. для меня не табу,покупал раньше б.у.шки .Но,самый большой пробег моих покупок,был 25т.км .Соглашусь взять патфайдера,даже с 70т.км,из под одного хозяина,без крашеных деталей и до 5 лет.....но боюсь,что мне за ту сумму,что я располагаю,его не отдадут .Придется на уазике рассекать.Мне,с моими запросами :чтоб в любую погоду с деревни дачной выехать,по трассе до города 60км проехать,или на рыбалку,он справляется .Третий год пошел.Ключ повернул да поехал.
 
Ну,все по моим запросам .....Только....неприлично признаться даже,что я сказал,увидев цену.Мда,пара квартир однушек в Ярославле .
 

Aunficle

New member
моих 2,8 патриота)))С одним то я справлюсь,два одолеют,не победю .
 
Ну начнем, гбц на пафике расходник цена рублей 40 гбц и плюс работа,потом форсунки их 4 шт цена 20тр еще плюс работа и плюс прописать, подвеска это ваще мрак 10 рычагов вот и считай ступицы в сборе рублей 12. Пишу, потому что сам прошел через это все больше ниссана не возьму даже нового
 

Сверху