У меня бюджет 200 можно ли купить патриота?



LifeIbup

New member
Они все живые.Руки только приложи.Я своего меньше400 не отдам.9 лет ему 250 пробег.неделя делов подшаманить-и снова.как со стапеля.
 

v.v pukin

New member
Ну наверное живого, только с некоторыми не живыми местами по кузову скорее всего)))
 

Blissrus

New member
Окей к плохому кузову я готов это же уаз какие проблемные места поделитесь опытом
 

Alex Putilin

New member
там все ремонтопригодно, но и цена. У меня 2012 год, брал в 2017, когда взял вложил примерно 50.
 

Tony Light

New member
Живого Хантера или буханку бери, за 200 патриот будет полный хлам и вложишь ещё 300
 

Файзидин

New member
Мой только после 150 т на машину стал похож.Пока все заводские недоделки устранил.намаялся с ним.теперь верю ему.но все ещё взбрыкивает
 

GluKi

New member
буду рассматривать оба варианта может подвергнется что то годное
 
есть в хантере комфорт,ездил на соседском хантере он 2010 года и по ямам и грунтовке он намного мягче едет,и ничего не дребезжит,а в патриоте сраный пластик,который на каждой кочке скрипит
 

Илья

New member
я бы прокатил тебя на своем, послушал бы, что бывает и не гремит и не скрепит в нем. Старая панель
 

Ladocavalera

New member
теперь рассказывай мне че где сделал,что бы не скрипело?)) а то бесит меня эта гремучесть)))
 
короче, я делал два кронштейна и прикручивал к полу и панели снизу, фотки сделаю завтра, сейчас лень, устал малеха, в Брест гонял.
 

Sasha Voron

New member
буду благодарен))) еще бесит меня подлокотник,вечно скрипит по дороге и в багажнике пластик. Но я думаю когда шумку проклею скрипы должны будут уйти
 

eagle2008

New member
шумку проклеешь будет меньше шум извне, а тут другая борьба, пластик на стыках периодически проливаю силиконом, на месяц- два скрип пропадает. По другому никак, пластик дешовый
 

Сверху