У кого в зади пружины от Нексии, скажите машина жосще становится? И вообще какие + или - вы

У кого в зади пружины от Нексии, скажите машина жосще становится? И вообще какие + или - вы заметили
 


iservis

New member
Поставил позавчера! Рессоры просели жопа ниже морды была! Шяс выровнялась на 5 см поднялось! Как написано выше на лежачке жопа как мячик а на мелкой гребенке все отлично! Но лежачке неудобно
Только когда пустой! А когда жена с ребенком загружена уже нормалек
 

mezenat

New member
. Брал на разборке бу сказали что усиленные какие-то еще типа виток толше завода! Там же и резинки взял! Шайбы и болты взял в магазине
 

Norman_

New member
Надо брать не усиленные, но всёравно на лежачих прыгать будет
 
А вообще видел в магазине вот такие пружины. Думаю они мягче некиевских будут. Если есть сварка и какой-то опыт или знакомый сварщик советовал бы попробовать вариант с ними, рассчитать необходимую длину и приварить площадку-шайбу для верхнего крепления и низ хотя бы для ровного прилегания. За счёт их меньшей толщины витка думаю с ними будет намного комфортнее
 

White88

New member
Хочу тоже поставить. рессоры у меня и так севшие и на лежаках подпрыгивает. Вот вопрос - будет ли с пружинами хуже или так же останется?
 

Сверху