у кого стоят натяжители ГРМ ISAI, у меня после долгова простоя при запуске гремит цепь, причем цепь новая двух рядная, у кого как

Привет всем, у кого стоят натяжители ГРМ ISAI, у меня после долгова простоя при запуске гремит цепь, причем цепь новая двух рядная, у кого как ?
 


Steelex

New member
гремит цепь, причем после не большова простоя а зимой так вообще кошмар, разбирал их постоянно пробитые не держит обратный ход.
 
попробуй поставить( ракету LS) я на китайских откатал практически сотку. Поставил ракету. Проблем нет. Может масло подающий канал забит?
 

Bars

New member
Я с ЗПЦ на исаях тысяч 15 проехал, сейчас на двухрядку их же поставил, вроде всё хорошо.
 
стояла цепь родная и натяжители исаи не гремела после долгого простоя, вот поставил двух рядную цепь стало греметь после долгого посьоч, а так все хорошо когда ездишь каждый день.
 
Стояли все виды натяжителей, цепь однорядная ВРЦ на звездах евро 3 2011 год. От заводских кено до исаи и болтов, сейчас поставил ина с адаптерами- проблем нет, как и с заводскими кено. Остальное потрепало нервы.
 

Bruncianyninc

New member
гон меняю каждые 10 тис.прбега .После 10 начинает цепь гриметь в основном верхний.
 

Сверху