у кого-нибудь было такое на новом патре - ключ крутишь в зажигании и тишина? акум живой тк перемкнув контакты на стартере все заводится! может там

Всем привет, у кого-нибудь было такое на новом патре - ключ крутишь в зажигании и тишина? акум живой тк перемкнув контакты на стартере все заводится! может там предохранитель какой есть отдельно или реле? к дилеру ехать - только нервы и время тратить, но если дело в замке, то придется!
 


BlakW0lf

New member
Блок предохранителей под капотом глянь.У меня пред стартёра разок вышебло.
 

Apostroff

New member
у меня такая хрень с ключом,определенной стороной в замке и заводить не хочет.
 

Zpol

New member
там пред на 10 вроде, было такое после того как движок помыл, замерз стартер 2 преда поменял. Завел буксиром. Пару дней в теплом гараже и все высохло.
 

nightwright

New member
Начни с предохранителя, реле посмотри, если это не поможет тогда контактная группа в замке зажигания.
 

ArAgOrN.

New member
Зажигание включается? Если нет, напиши в личку, у самого 14 года. Поборол эту хрень
 
Вы не поверите, но я вынул/вставил реле зажигания и все заработало! было ощущение что оно болтается в разъеме, теперь сидит крепко! что это? знаменитая ульяновская сборка?!
 
ну а как же) дети собирают на заводе, все равно что ходовую протягивать и дотягивать на 3- 4 оборода гайку или болт
 

Сверху