У кого ни будь был опыт сотрудничества с компанией - Proexpert из Сызрани? С ними можно связываться

Bliznec

New member
Привет всем. У кого ни будь был опыт сотрудничества с компанией - Proexpert из Сызрани? С ними можно связываться?
 


Kiv_V

New member
краткий отзыв о продукции - довольны? Я, планирую установить на свою машину.
 

Тишинка

New member
краткий отзыв о продукции - довольны? Я, планирую установить на свою машину.
 

Norman_

New member
у меня их бампер передний стоит. Который силовой со встроенным усилителем. Производство и доставка заняли один месяц (год назад). При установке возникли трудности - "замороженные" шпильки бампера не лезли по размерам в кроштейны - пришлось по одной с каждой стороны срезать. Еще он чуть шире (1-1.5 см) штатного. С установкой немножко поколдовать придется. Покрасил раптором - держится. Раптор не отлетел даже после контакта с сосной по касательной. Есть царапина в самом низу, но это об хороший камень. Вообще вещь классная. Рекомендую. Очень прочный. За него не джечился, но думаю что справится. Если заказывал бы сейчас, попросил бы без отверстий под птф - нафиг не нужны. На лебедку нормально "налез". В общем очень рекомендую.

F7h4UcTk__s.jpg
 
вот и пытаюсь понять... А то прислать-то думаю пришлют. Только если будет совсем не то что жду, то потом что с этим счастьем делать? ))
 

kar3d

New member
подозреваю, что с крыльями и дверьми могут быть трудности с подгонкой и прочим...
 

Сверху