у кого есть на продажу эта штука? ( две и без всего остального приводов там и моторов. только это) или хотя бы скажите пожалуйста как она называется.

Серёга2008

New member
здравствуйте ! у кого есть на продажу эта штука? ( две и без всего остального приводов там и моторов. только это) или хотя бы скажите пожалуйста как она называется. ну и железяка сама, которая держит дворник. отломалось все. я не механик не знаю как называется

RYRnoRq_3SA.jpg
 


wm7

New member
Отдельно в запчасти не идет.
Только в сборе трапеции. покупатьдругую,,колхозить что то,либо восстанавливать
 
Или 2 шайбы ставиться на дворник если шлицы обошлись,дворник только левый с приоры подходит правый только родной
 

Elena_R

New member
спасибо вопрос решил. ремкомплект от восьмерки подходит. а поводки от другого уаза вообще без шлицов. работает. жаль про приору не знал
 

Constantin10

New member
отец мой говорит иномарку купил запчасти хер где найдёшь но действительно так и есть,что можно без проблем найти только рулевые наконечники
 

Sasha Voron

New member
есть такое. Мелочи нет вообще. А большие запчасти есть,но только в специальных магазинах. Ну пока я а Новороссийске жил проблем с этим не было. А теперь есть по тому что даже в Краснодаре нет такого магазина
 

Сверху