У кого есть или была подобная проблема? У меня патрик 13г.в., всю систему охлаждения и радиаторы печек я промывал лимонной кислотой, после раствором

Ksenka

New member
Всем привет! У кого есть или была подобная проблема? У меня патрик 13г.в., всю систему охлаждения и радиаторы печек я промывал лимонной кислотой, после раствором пищевой соды, после антифризом и ставил фильтр для проточной воды (все как делали Garage54 в ютубе))) антифриз у меня чистый НО, когда на улице относительно не холодно в салоне ташкент, сейчас у нас -30 при езде по городу с передней печки еле тепло идет, задняя хорошо тепло, как только выйду на трассу с передней прохладно дует сзади чуть тепло, между радиатором основным и радиатором кондера поставил картонку на всю ширину, движок не перегревается а в салоне так-же еле тепло! Где искать проблему подскажите, по трассе ехать на комфортно, прохладно(
 


Galina

New member
да, я с помощью нее систему лимонкой промывал и тепло по радиатором печки идет нормально
 

rustoy

New member
в курсе что должен, купил новый думал поменять а старого-то и нет, пока всунуть не получилось терпения не хватило, позже всуну
 

vj-w

New member
Термостат смотри. Похоже вся система не догретая.Я на зиму 87 термостат раньше ставил,печка передняя тоже засраная,но помогало.
 

Kpd

New member
Если так, то нужно отдельно помыть печные радиаторы, ибо вся грязь которую ты намыл, отфильтровалась в радиаторах, там самые тонкие отверстия во всей системе охлаждения.
 

ArAgOrN.

New member
я мыл отдельно радиаторы печки, после поставил проточный фильтр на всю систему охлаждения, заменил 6 фильтр.элементов, все были ужасно грязные, после антифриз стал прозрачный и тепла от печки стало значительно больше, но на трассе при -30 было прохладно, посмотрел на термостат оказывается стоял на 82 градуса, поставил на 87 и стало значительно теплее в салоне даже на трассе
 

Сверху