У кого еще задняя дверь через раз открывается? Как лечить а то достало. Патрик 14 года. Всем спасибо

Приветствую. У кого еще задняя дверь через раз открывается? Как лечить а то достало. Патрик 14 года. Всем спасибо.
 


VikaRonikadsf

New member
Я просто прижимаю дверь и все открывается нормально но мне сказали что там надо что то подтягивать фиг знает что я не заморачиваюсь с этим))))
 

corall

New member
Скорее всего дверь висит на замке, а должна упираться на опору внизу, под дверью. Зачастую, пятка двери не опирается на опору. нужно подложить шайбы, что бы дверь не висела только на замке, а как бы наезжала на опору. И провисать не будет и открываться будет нормально. Возможно первое время туговато, но, если шайбы правильно подобрать, то быстро все в норму придет. Можно смазать место контакта силиконовой смазкой. Начнет открываться - закрываться как на иномарках, но при движении по колдобинам дверь, видимо, начинает скользить и появляется скрип.
 
Сними обшивку и укороти тягу от ручки к замку (путём закручивания глубже пластиковых наконечников)...
 

terisaw

New member
Как купил тоже открывалась лишь с нажатием в районе замка...официалы регулировали замок-нихера не изменилось... !км включил мозг подзатянул наконечники и уже 4 месяца (по 10-16раз в день) всё открывается и закрывается.
 

tlds

New member
Тягу надо поменять на тягу с привода дворников автомобилЯ зил 131 или урал смазать замок и забудешь о проблеме
 

Tolum

New member
У меня при пробеге 170 км дверь перестала открываться, думал тяга сломалась. Приехал к дилеру, пять минут регулировки направляйки слева сбоку и дверь до сих пор работает. Уже пробег 12000. Иногда, когда машина стоит наперекос, открывается, если рукой придавить дверь
 

Сверху