Тут такое дело - решил купить Патриота. До этого всю жизнь ездил на Волгах, собрался менять машину, свежих Волг с небольшим пробегом очень мало, надо

Всем привет. Тут такое дело - решил купить Патриота. До этого всю жизнь ездил на Волгах, собрался менять машину, свежих Волг с небольшим пробегом очень мало, надо искать по всей стране, да и хочется чего-то нового. Вопрос про поколения - 2012-2014 г или 2014-2016 г, какие различия? В интернете конечно читаю, чем отличаются, но хочется все-таки ответы реальных пользователей. Реально ли кузов 14-16 более стойкий к коррозии, чем 12-14? Ну и вообще, советы по приобретению. На Патриотах никогда не ездил. До этого были разные Волги, соболь и бухань.
 


malvin

New member
2014-2016 задние сиденья не откидываются и мне дизайн не нравится, на передний бампер встать нельзя), да и в салоне 2012-2014 как то приятнее для меня. А так с 2018 года цинкуют их. На 2017 году есть есп и блокировка вроде бы так. Но по факту поставить в любой год можно всё что хочешь, конструктор же
 
Да можно найти в хорошем состоянии, надо искать лучше. 2013год, покупал 2года назад с пробегом 28000км. Искал долго.

RJV0H9K4EHg.jpg
 
Доброй ночи! Понимаю, что не по теме. Но если был Соболь уже и привычка к Волгам то почему Патриот а не Соболь 4х4?
 

Alesis

New member
ну потому что Соболь 4х4, на мой взгляд, одна из худших машин нашего автопрома. Не в тему там раздатка. Для меня это такой лайнер для путешествий по трассам. А раздатка это шум, вой, потеря скорости, повышенный расход, обслуживание и полная бесполезность на трассе.
 

mr_mb

New member
Сам с Волги на патриот пересел. Мое мнение до 13 года искать, с рекстоновским салоном, и ручной раздаткой.
 

Сверху