Тут спрашивали,как вычислить нерабочий датчик парктроника,если система не самодиагностируется,а просто постоянно пищит. Ответ: вкл.зажигание,заднюю-

Visup

New member
Тут спрашивали,как вычислить нерабочий датчик парктроника,если система не самодиагностируется,а просто постоянно пищит. Ответ: вкл.зажигание,заднюю- парктроник пищит. Ничего не выключая,отключаем по одному датчики. При отключении дохлого,писк прекращается и парктроник начинает работать на трех оставшихся.
 


Vahan

New member
парктроник этот вообще бесит. По лесу ездить невозможно, с прицепом тоже. Поставил камеру и красота
 

Arikk

New member
Цены в питере: 2250 за черный и 980 за остальные цвета. Буду пробовать красить сегодня.
 

nOop[ka]

New member
Учитесь ка граждане ездить по зеркалам и чувствовать габарит машины, где то дверь приоткрыв в зад посмотреть а где то если совсем сложно и выйти не взирая на то, что под ногами и осмотреть обстановку для планируемого манёвра. Я так и езжу всегда, это и ездить не разучивает и лишнего барахла на машине нет, которое как выше сами пишете далеко не 100 рублей стоит!
 
согласен. Но он сука есть,и хочется чтоб работал)) короче заехал в магаз за краской, а тут датчик за 139 руб универсальный.дешевле чем краска.купил- попробую приколхозить.на вид похож только разьем пернпоять.буду пробывать)))

wp8XgAODr9Q.jpg
 
зимой была такая ситуёвина.
Подъехал на парковку, нужно было парковаться задним ходом. Рядом стоит иномарка с открытым капотом и паренёк ковыряется в моторе. Справа от меня смотрю идёт бабёнка с дитём на руках. Когда я стал медленно трогаться назад, эта дура решила перебежать мне дорогу.
Маленькая такая росточком.
Ну и аккурат сзади машины подскальзыается и шмякается вместе с этим киндером. Я среагировал ( даже не успел её увидеть в зеркало, был уверен что она встала и будет стоять) только когда запищал этот парктроник, успел затормозить, ну и потом увидел ее в камеру.
Блин, у меня даже речь отнялась.
Парень это видел, ( муж её) тот аж побелел.
Эта же дура встала, подняла кулёк с дитём и с улыбкой, типа оконфкзилась, подошла к парню.
Вот так, эта пищалка помогла.)))
 

crk

New member
Короче походу только родной. Неработает универсальный.
 

NETxT

New member
только прошедшей зимой один (по зеркалам) переехал мальчишку, который засел в сугробе у колеса заднего...
 

Sochinecman

New member
какой смысл покупать датчик за 1500, когда можно купить комплект парктроника с индикацией дистанции за чуть больше чем 700 рублей?

N9zZhWGJOrg.jpg
 

Сверху