Тут решил немного загнаться, и воткнул в ближний свет ксеноновые БИ линзы... Правда с размером чуток ошибся, поставил на 2,5", из за чего колпак

escaton

New member
Ребят, всем привет!!!
Тут решил немного загнаться, и воткнул в ближний свет ксеноновые БИ линзы...
Правда с размером чуток ошибся, поставил на 2,5", из за чего колпак декоративный не влез, даже пилить смысла не было...
Если кто будет ставить, то берите либо 2" с колпаком, либо 3" без...
Но свет!!!
Ребят это что-то!!!
А для тех кто скажет, что ксенон и без линз хорошо светит...
Вы не далекие личности...
Стоял у меня ксенон без линз, да он светит лучше галогенки, но СУКА светит не только на дорогу но и в небо!!!
А тут пучок направленный, короче это надо видеть!!!

0dkryaTACUM.jpg
 



1450 одна линза...
Провода для би линз, чтобы и ближним и дальнем светили 300...
Почта России 350р...
Ну и мелочевка в виде ангельских глазок если надо кому за отдельную плату...
Сайт legal-xenon.ru
Там в комплекте с линзами идет сертификат соответствия, что именно рассчитаны под ксенон, а не галоген, плюс у них есть обыватели фар, и автокоректор фар, причем не Хеловский, который стоит безбожно, а отечественный, это если кто будет вносить изменения в ПТС, кстати там все расписано, как что куда!!!
 

ereser

New member
я тоже поставил билинзы,и светит огонь,и дальний теперь в 4 фары! и с ксеноном в обычных отражателях огромная разница!
 

SNAY

New member
то-то и оно что не рукожопство, а оборудование соответствующее всем гостам, и имеющее официальный сертификат соответствия, для легального прохождения технического осмотра, и внесении изменений в конструкцию транспоотного средства!!!

Короче, это не колхоз, который светит веером, а фокусировка пучка света в границах соответствующих ПДД РОССИИ!!!

Во блин, осилил...
 
ну ты заморочился)) ты не обижайся на слово "рукожопство". Рукожопов (в хорошем смысле) уважаем!)))
А разве не нужно чтоб был омываетль фар, гидрокоректор и прочая хрень??
 

uiauser

New member
надо!!!
И причем они всей этой шушерой торгуют, причем не импортной, а отечественной, плюс у них на сайте есть полное руководство как, что, куда, и к кому идти!!!
Я, честно говоря хотел переоформиться, но оказалось, что столько справок, столько диагностика надо, только на оформление, у меня получилось бы ушло 15-18к, это при условии что линзы 3к, корректор 4к, и омыватель 2к, с доставкой на все про все 10к...
А оформление 18, это официально, а сколько полян накрыть придется, уже молчу...
Называется хочешь сделать все красиво, по закону, а закон тебя завыть заставляет!!!
Короче да здравствуют нелегалы)))
Но сертификат соответствия все равно в бардачке, на всякий случай
 
А еще вариант,если будут докапываться ДПС,то в линзы ксенон 3000,и по виду никто не скажет что ксенон в фаре.светит желтым,говорят,что в дождь отлично дорогу видно.
 

Сверху