три дня мучаюсь с Патриком короче проблема в том что завожу двигатель он начинает очень сильно детонировать троить,движок как-то странно работает,

redgray

New member
Всем привет три дня мучаюсь с Патриком короче проблема в том что завожу двигатель он начинает очень сильно детонировать троить,движок как-то странно работает, проверил свечи всё работает проверил давление в цилиндрах давление рабочее проверил давление бензонасоса давление хорошее топливо слил залил 95 лукойловский бензин всё равно также работает даже стал хуже работать заводится больше полторы тысячи оборотов не держит проработает минуту глохнет потом совсем не заводится подключали бортовой компьютер ошибок не видит показать что всё в норме,двигатель в порядке .Помогите мужики. ЗМЗ 409
 


дмвр смотри у меня с грязным дмвр ом 1000 оборотов держал на прогреве когда начинал сбрасывать обороты иногда троил промыл карбом положил подождал пока сам высохнет поставил обороты поднялись больше не троил
 
а катализатор не забит наглушь ?это из механических.
А так или датчик распредвала или дмрв. Не заводится потом от того что свечи залиты ?
 
перелив смотри дмрв.дпрв -(без него льют все форсунки как моновпрыск) ну и датчик температуры Двс который с 2 контактами.
 
А дмрв а где он расположен

qb2jdLb6s8k.jpg
 

Sergei K

New member
Дад почистите. Это та черненькая фигня на впускном коллекторе сверху( откручивается ключем на 10)
 

Bliznec

New member
Я одного не могу понять почему инжекторщик не видит причину поломки
 

SergCh

New member
а вы в его квалификации уверены? А то сейчас на словах профессионалов полно, а на деле...
 

Сверху