товарищи. Задний отопитель салона имеет регулировку вращения вентилятора ? Стою перед выбором устанавливать или нет. Процедура затратная. Только за

unknown87

New member
Здравствуйте товарищи.
Подскажите пожалуйста. Задний отопитель салона имеет регулировку вращения вентилятора ?
Стою перед выбором устанавливать или нет. Процедура затратная. Только за установку десять рублей просят.
Спасибо.
 


Medexpert_Nick

New member
Имеет два положения.Медленно и быстро.В основном не пользуюсь,т.к. хватает и основного отопителя.
 

ultrasparc

New member
У меня наоборот проблема с передним отопителем, задний шпарит как положено, передний дует еле тёплым воздухом... че делать с ним...
 

promodeeer

New member
я нового получил, таже беда.... стоит подогрев автономный..но нет доп.помпы в старом кузове при включении задней печки она включалась...вот думаю надо ставить, говорят помогает
 
Не типо вебасты, но название забыл.тоже на бензине работает...вот его включаешь он еще не завелся но начинает работать его помпочка и сразу теплый воздух идет...
 
Да за место этой печки фен замутить вот ташкент был бы! У меня дизель пока прогрееться уже глушить приходиться!
 
воздушный отопитель называется. Например AIRTRONIC B5 LC (БЕНЗИН) 12V стоит 60 рублей. И это без установки. Правда жрёт 0.7 литра в час и 80 Вт от бортовой сети потребляет.
 

dimasklyar

New member
С этим подогревом через 5 минут хоть раздевайся! Но как только потух, все воздухикое как теплый дует...
 

American

New member
один мой знакомый купил строительный фен на аккумуляторе. Хватает на 12 минут, но лобовое оттаивает и внутри тепло.
 

Сверху