Товарищи, Хочу к зиме установить сигнализацию с автозапуском. Чтобы можно было с телефона за всем следить и управлять. В интерьерах куча разных

Товарищи, всем привет. Хочу к зиме установить сигнализацию с автозапуском. Чтобы можно было с телефона за всем следить и управлять. В интерьерах куча разных моделей, но без опыта разницы в низ не особо понятно. Может кто-то что-то посоветует, кто чем пользуется, что без проблем на УАЗе ставится и работает.
 


Старлайн А93. >

k4qMXQu50i0.jpg
 

Mr. EKO

New member
плюсую. Единственное подключал все по аналогу. Ибо эта сига с нашей Кан шиной не особо дружит
 
у меня и у товарища тоже) не открывает бывает с нажатия брёлка, тема давно обмусолена) поэтому я подключил по аналогу и джсм сделал с голосовым управлением
 
ну типа того. Комплект оборудования, с дополнительным модулем GPS, с установкой, с привязкой к ней, предпускового Vebasto (можно предпусковой подогреватель запускать/выключать с пульта старлайн) - обошлась, даж у оф.дилера в 28К . >
 
я с рук взял за 7000 А91 и gps блок, поставил всё сам. Еще поставил кнпку старт-стоп и блютус модуль бесключевого доступа. Теперь у меня только брелок, хотя и им редко пользуюсь.
 

Сверху