Товарищи, Вопрос такой: сколько выдерживают кг. заводские рейлинги на навых Патриках? И какой багажник на них поставить? Я так понял палки

Товарищи, всем привет!Вопрос такой: сколько выдерживают кг. заводские рейлинги на навых Патриках? И какой багажник на них поставить? Я так понял палки универсальные подбирать или именно под Уазик есть? Вариант экспедиционного не подходит.
 


У меня стоят дуги Ficopro. Выглядят красиво, в глаза не бросаются и главное, по чему я их выбирал, вровень со штатными релингами, нет проблем с низким гаражом. В принципе универсальные, только померить расстояние между релингами на машине.
 
вот только такое, но в принципе видно

2hUYY6cbuvM.jpg
 

Smile

New member
просто срочно нужно было сделать органайзеры http://avtomechta.com/catalog/organajzer-v-bagazhnik-uaz-patriot-spalnik-polka. Кстати проехал с этим грузом км 50 и вообще норм
 

PRural.ru

New member
я багажник поставил, с ним боюсь больше 140 ехать, не дай Бог оторвет, но что бы такой запас прочности был, я даже и не думал

IBn-xw8jzek.jpg
 

Norman_

New member
не, ну я не больше 60 ехал так то, и старался маневрировать за 100 метров до препятствий)))
 

Сверху