Товарищи, Вопрос не про патриот, но по теме. Подскажите нормальную резину АТ, на Сузуки Гранд Витара поставить. А то на даче на лысой шоссейке еле

Товарищи, доброго времени суток. Вопрос не про патриот, но по теме. Подскажите нормальную резину АТ, на Сузуки Гранд Витара поставить. А то на даче на лысой шоссейке еле ползает по грязной дороге. Но и чтоб основное время по асфальту и трассе не очень гудели. А то я кроме гудричей, что на моем патриоте, и не знаю других.
 


Oleg_Orlov

New member
Екохама но она жестковата на асфальте, зато бездорожье проходит на ура! Если конечно в говно по уши не лезть!
 
в говна не лезть, чисто на даче до дома 1 км по грязи и лужам аккуратно доползти. А то шоссейка сносит в колеи и машина стоит на месте крути колесами
 
принципе на этом видео видно как она проходит. Я проехал там где ребята сели на м/т. Я на патриоте)

6CjlbqVbxJg.jpg
 
Matador MP-72 Izzarda A/T 2, самый лучший вариант будет ценакачество. Отличная резина во всех смыслах. катаю уже на 3м авто,взял,кстати,первый раз по совету товарища на витаре как раз) для кроссовера лучший вариант. я откатал на ней на дастере,на ниве и вот на патра взял и не жалею.
На асфальте тихо,держит в любую погоду на любом покрытии,по легко-средней грязи лезет достойно,износостойкая,прочная. И при этом легкая и хорошо балансируется.

0p2EMlniJec.jpg
 

Сверху