Товарищи,вновь пишу с той же самой проблемой.Стучит что-то слева при движении по неровностям,а также иногда при ровной дороге при повороте руля

capone-online

New member
Товарищи,вновь пишу с той же самой проблемой.Стучит что-то слева при движении по неровностям,а также иногда при ровной дороге при повороте руля.Шкворни в порядке,ступичный тоже,была разбита втулка амортизатора,но дело не в ней.Куда еще лезть или лучше помолиться?)
 


У меня точно такой же стук. Машина новая, после нулевого то когда все болты там протягивали звук пропал. Через некоторое время появился опять, поеду им мозги опять выносить
 

eroxxx

New member
Вд _40 побрызгать нужно в рулевой кардан, во все его соединения
 

PokOnline

New member
Хм, для мотоцепей.. На что хоть она похожа? А типа графитной, литола--не годится?
 
Ну не могут так шлицы стучать,на мой взгляд.Там такой стук стоит,будто вся ходовка болтается.
Хорошо,попробую!Спасибо)
 
уменя уже как три года стучит, вроде везде всё проверил стучит и всё тут... стмтомы такие же как у тебя...
вот думаю, что либо рулевой карданчик или рулевая тяга
 

Lastofhacker

New member
ну,попробую шлицы промазать.Если исправишь проблему-напиши обязательно)
 
В перегородке между капотным пространством и салоном где идет рулевая есть шар или уплотнительная резинка вот она и стучит
 

WekKeeryAllet

New member
Или суппорт тормозной. Так же рекомендую проверить шрус, у меня так же сначала стучало, а потом подшипники вылетели
 

Сверху