Товарищи, внимание, вопрос от многодетного нищеброда обывателя. Нуждаюсь в совете. Владею длинной нивой ВАЗ 2131 с 2012 года, купил крока новым с

Товарищи, внимание, вопрос от многодетного нищеброда обывателя. Нуждаюсь в совете. Владею длинной нивой ВАЗ 2131 с 2012 года, купил крока новым с салона, сейчас 45 тыщ пробег.
Назрело две проблемы: жена отказывается ездить с детьми по ЖАРЕ, это раз; и два, с появлением третьего спиногрыза туева куча (или куева туча?) вещей с коляской и надувной лодкой уже не так просто помещается в моего верного друга. ШО делать???Куды деваться?? Денех, как вы понимаете, лишних почти нет)))) Если есть пересевшие с 2131 на патрика - отпишитесь, плиз, как оно по всем фронтам (?).

ZiIaZ834a74.jpg
 


крутяг, а денег жалеешь?)))) новым брал или бу? я то полюбас если буду брать то бу года 2010-2012. К ремонту мелкому периодическому я уже привык, не пугает... но вот на конкретный попадос боюсь попасть... детей всё-таки возить
 
благодарю за конструктивность. Вот я про этот самый ремонт который в разы и боюсь.. особенно если сразу после покупки
 

Parsek

New member
а как дальше события развивались? есть где почитать (если влом расписывать)?
 
Учитывая опыт нивовода - УАЗ не вызовет культурного шока) Там то-же самое (только в 5 раз больше места). Катаемся регулярно с друзьями (У них 2 детей) Все довольны) По расходу топлива - примерно так-же как и на ниве))) Кароче БЕРИ ПТРА И НЕ ЛЮБИ МОЗГ))) Нива - это автомобиль либо спортивная котлета либо дачник пенсионер))) А Патриот - это верный друг на все случаи жизни) (Я как-то раз жил неделю в машине на природе)
 
У отца шеви нива. Не самый надёжный аппарат. Соболь сыпется. Бери патра 2013г.в. самое то будет, ток на корейской рк и с кондеем
 

Bliznec

New member
отдельное уважение и низкий поклон, такому большему семейству))) в наших реалиях - это, действительно, достижение
 

O1eg

New member
В Патре еще два места в багажнике.так что к 3спиногрызам можно еще парочку или гавколку

соболь стоит довига и он уебище в нем надо месяц лазить
 

Annette

New member
я не с умничал, я к этому вопросу щепетильно подходю.. Воспрещается, ибо потому-что боковые, боком сажать низя детей, эт раз... и потому-что ремней нет, эт два . Вопрос безопасности я для себя решил уже давно, стоял в пробке пассажиром не пристёгнутый, жевал блины и потягивал медовуху, из-за поворота сзади на полной скорости газелист в жопу влетел нам, хоть я тогда отделался испугом, но с тех пор и себя пристёгиваю всегда и других, насильно)))
 

Ученик

New member
Была твоя ситуация один в один,взял патриота два года назад б/у.Расход почти одинаковый,остальное несравнивается.Жену в ниве с детьми сейчас не заставишь ездить,
 

Lioliksun

New member
умную мысль скажу. 50% прадиков скидывают заднии доп диваны.их не дорого купить.
А по поводу безопасности вы мил человек блабла бла жене ....
Нива это как и Таз -5звезд хоть чем пристегивайся .
Купите вольво хс90 если боитесь и беспокоитесь о детях. У рамников иногда кабина от рамы улетает
 

Сверху