товарищи в рестайловый патриот можно сидение в багажник поставить как в старом

pred1981

New member
товарищи подскажите пожалуйста в рестайловый патриот можно сидение в багажник поставить как в старом ?
 


Karmaro

New member
На сколько я знаю не предусмотрена установка доп мест, посмотри ручка на двери задка для открытия из салона есть?
 
ручки нет точно .видел на ютубе один товарищ сам ставил.жаль если нельзя установить сиденьки .очень было бы удобно .семья большая сразу всех можно былоб запихнуть))))
 

witek

New member
надо посмотреть есть ли под обивкой отверстья резьбовые... думаю кузова то не изменились, наштамповано их огого... у меня вон задок от патриот спорта приварен, а они уж с 2005года вроде как сняты...
 
мне знакомый подогнал, сам ставил газ в багажник, сидушки мне отдал... мы с братом на пару поставили, одну мне, одну ему O
 
Евгений, да, если патр старый. Тпм были сиденья. И можно было. На новом нет. Он официально пятиместный. Если вы туда поставите сидушки, диван, табуретки, гамак. Вы нарушаете правила перевозки пассажиров. Значит незаконно) даже если они будут пристегтваться супер ремнями))))
 

Rsenicum

New member
Александр, в птс не пишут сколько мест в машине... а крепления я думаю есть.. так как по сути кузов не менялся... я думаю этих кузовов наштамповано у их, со времён царя гороха.. горы на складе лежат...
 

ilya-fd

New member
я же говорил что можно установить все что угодно. но это будет незаконно. изменение в конструкцию в машине. но факт того что вы перевозите пассажира говорит о том, что вы нарушаете пдд 22.7.

Запрещается перевозить пассажиров:
вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки пассажиров в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), трактора, самоходной машины, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;

сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства, не считая детей до 12-летнего возраста.

Конечно, делать можно все что угодно))) хоть джакузи ставить)Но я лишь хочу сообщить, что это незаконно)
 
Александр, вообще сидушки предусмотрены конструкцией авто, есть штатные крепления, (не знаю как сейчас) но раньше они шли как доп опция. так что изменение конструкции авто, тут не подходит
 

Artu

New member
сейчас сидушки конструкцией не предусмотрены) просто я узнавал уже по этим вопросам)
 

SKY_seo

New member
Александр, не знаю... я в 12 году покупал патра, сидушки у диллера как доп опция шла, стоили они вроде 6тр (если память не изменяет)... я тогда не брал их, сам поставил, штатные крепления под обивкой были...а где прописано 5 чел? в птс отметок нет.
 

Martinz

New member
Сидушки продавали, да))) но ставить они вам не будут))) мне строго отказали)) сказали мы не подпишемся) узнавал в 2014 году)))

5 человек прописано в характеристике ) на сайте есть http://www.uaz.ru/cars/patriot#tx
 
ну вот разбили в дребезги мечу )))а крепления под них есть наверняка .тот парень который устанавливал ручку открывания в дверь богажника все ставил на штатные места только в карте двери дырку врезал.
 

lagalla

New member
ну это в 14, я свой в 12 брал, тогла ставили, всё нормально... у лиметед даже в комлектацию входили.. так что я могу возить O
 

Сверху