Товарищи. В общем появилась вода на крышке. Откуда может быть? Начал троить движок, периодически загорается чек, но и сам же на ходу резко пропадает,

ural_angel

New member
Товарищи. В общем появилась вода на крышке. Откуда может быть? Начал троить движок, периодически загорается чек, но и сам же на ходу резко пропадает, и машина резко ускоряться начинает. За лето развалились две катушки, сейчас поменял две оставшиеся. Свечи на следующей неделе, нет ключа. Боюсь что свечи в воде.

cLfzVQVxDUQ.jpg
 


Элина

New member
там уплотнители. Вода не попадает в колодцы если керхером идеотично не мыть Двс. катушки бьет от плохих свечей. От перетяга крепления.
 

Козырь

New member
я не мыл, откуда вода не знаю, при том что везде сухо. По лужам не ездил давно. И вот с появлением воды началась проблема с движком. Завтра поеду свечи менять, надеюсь дело в них. Сверху на крышке на фото масло, не очень удачно прокладку меняли и масло заливали.
 

Ladocavalera

New member
с правого дворника, там где шток тропеции прям на третий цилиндр капает.
 
хм.. Спасибо, я там рукой полазил, думал трубку омывайки сорвало, было такое, но вроде влаги не почувствовал. Получше надо будет посмотреть
 

fulltitle

New member
герметиком там реально каким-то замазать? Или новые резинки ставить?
 
ну ты капот открой и водой полей, если течёт, может достаточно будет гайку подтянуть. Если нет, то там простые резинки. В магазине сантехники подбер5шь
 

net.sebastopol.

New member
Отверстия под оси дворников, прохудился шланг омывателя, протекает через отверстия форсунок.
 

empy

New member
был у меня прикол. Заливало водой колодец, всегда один, не мог понять откуда, случайно обнаружил, что с тройничка омывательной трубки бьёт струйка чётко в колодец.
 

SeoRodeo.ru

New member
Разбирай правый дворник. ( если стоишь лицом к машине) там резиновые пркладки оч. тонкие.Выкинь ее и сделай из куска резины. Пройдись чютка герметиком.Собери и забудь. Было то же самое. Сменил свечи и катушки. Заливало 3 цидиндр.
 

Сверху