товарищи Уазоводы! Наконец то решил я купить себе джип, и выбор сразу же упал на патриота. Смогу ли я купить нормального за 300к(в дроме они есть) или

Scotty Garotte

New member
Доброго времени суток товарищи Уазоводы! Наконец то решил я купить себе джип, и выбор сразу же упал на патриота. Смогу ли я купить нормального за 300к(в дроме они есть) или ещё подкопить? И чем патриоты в основном болеют, ну что нужно смотреть при покупке?? хочу в стоке, т.к. сильно по бездорожью не езжу, просто хочу себе машину побольше и посолиднее Волги:)
 


Eldreamer

New member
Подкопи, тыс 150 еще,там хоть выбор будет по лучше а возьмеш за 300, ржавый кусок железа с конским пробегом
 

maag

New member
Мы вот щас приобрели патриот 2013 года, за 475, пробег 19 тысяч.
 

europarks

New member
начиная с середины осени те кто собирался менять машину, начинают их продавать, откатав летний сезон. Патры многие используют для город-дача и зимой он не так актуален. Выбор будет больше - цена поменьше.По весне они в цене, обычно, прыгают. Мой знакомый взял двухлетка с небольшим пробегом этой зимой за 500 тр.
 

Rokkis

New member
За 300к единственое наверное что будет болеть так это рыжики,так как те года грунтовка херовая шла, хотя если хозяин добротный был то проблем знать не будешь. В любом случае у каждой машины свои болячки не зависимо от марки и года выпуска. Удачного приобретения ))
 

Сверху