товарищи! У меня такой вопрос!) Кто нибудь задавался вопросом, возможности установить у диллера, систему ESP на новый патрик? Я имею ввиду на

Alex Putilin

New member
Всем добрый день, товарищи!
У меня такой вопрос!)
Кто нибудь задавался вопросом, возможности установить у диллера, систему ESP на новый патрик? Я имею ввиду на комплектацию, которая без неё
 


Ученик

New member
там сейчас так много электро барахла по напихали не нужного, что от него машина становится только технически сложнее и менее соответственно надёжнее а любители всего этого не хотят понимать, что все эти прибамбасы разучивают их быть настоящими шоферами и чувствовать автомобиль, в надежде что всё за них будет некая электроника делать!
 

Bek-r

New member
когда уходит машина в занос, то система отключает газ ну и соответственно тормозит колесо, чтоб выравнять машину! Если водитель ездить не умеет, то это ему может помочь, но если ты ездить умеешь, то она только мешает! Когда ты уходишь в занос, то знаешь, что если дашь оборотов то она тебя вытянет, но тут подключается система стабилизации и весь кайф обламывает! Меня несколько раз из за этого чуть с дороги не скидывало(на зимнике)! Ну и буксовать с ней не получится, она не даёт обороты развить! Я с 2011 года с этой системой езжу (церато, Санта Фе и ку5), сомневаюсь, что УАЗ что то новое(или лучше) поставил!
 
нет, по этому интересно а то завален инет с новым Патриком с esp, как красиво уходит с заноса, правда или нет вот в чём вопрос, теперь понятно
 
не видел, но по личному опыту езды с есп она нафиг не нужна и уж тем более на уазике! Лучше бы с управляемостью сделали что нибудь, а то рулём крутишь, как на КрАЗе))))
 
все выше перечисленные авто переднеприводные. На заднем приводе если дать газу в заносе, то выйдет не плохой волчок из машины.
ЕСП это исключительно программное обеспечение на установленную ранее АБС
 

Сверху