Товарищи, Такой вопрос. Патриот АКПП. При резком разгоне слышится какое-то шипение, будто где-то воздух травит. Где-то слева от руля. При спокойной

mirko2008

New member
Товарищи, всем привет. Такой вопрос. Патриот АКПП. При резком разгоне слышится какое-то шипение, будто где-то воздух травит. Где-то слева от руля. При спокойной езде ничего такого нет. Это было сразу на новой машине, с выезда из салона. К дилеру не обращался с этим вопросом, они довольно странные ребята, все равно ничего не услышат и не найдут. Было у кого-то такое? Думаю может расширительный бачок, из под крышки идёт пар при большой нагрузке
 


Езжай к дилеру, у меня такая же хрень была, что то там открутилось, типа экрана или защиты какой-то, точно не помню
 
к дилеру за 2 месяца и 2000 пробега ездил 3 раза и результатом их работы (а точнее ее отсутствием) крайне недоволен. Лучше поеду на новой машине в проверенный временем сервис, где старый УАЗ обслуживал, чем к ним. Только если что-то серьезное будет
 

vopros001

New member
никакого пара там из расширительного бачка идти не должно, если всё норм.
 

Wattie

New member
шипение слева может быть от гидрача, когда клапан перепускает, но это когда руль заворачиваешь до конца или почти.
 
этот звук знаю, на старом патриоте было так. Но здесь нет, не то. Как писал выше присутствует только при резком разгоне, если посильнее педаль газа надавить. Например при обгоне.
 

KahaTanna

New member
ха, интересно тогда. Ну не хочешь к дилеру ехать, где-нибудь "вылезет".
 

Сверху