товарищи!скажите что то стучит сзади при снижении скорости от 40 и ниже,чем медленнее едешь тем медленнее стучит как будто заднее колесо,машине неделя

Здравствуйте товарищи!скажите что то стучит сзади при снижении скорости от 40 и ниже,чем медленнее едешь тем медленнее стучит как будто заднее колесо,машине неделя,в автодиллерском сервисе подняли на подъёмник крутили стука нет..а по дороге стучит...сказали стук должен пройти,со временем..и че делать?
 


dimon83

New member
Почему-то мне про балансировку кардана подумалось в первую очередь. Ещё про подшипник под нагрузкой.
 
Они проверяли на вывешенном колесе, под нагрузкой неисправный подшипник может начать "грукать". Можно ещё про крепёж кардана подумать.
 

Bars

New member
что за стук, сильный, слабый, звонкий, глухой? как нибудь опиши
 
как будто колесо обо что то задевает,быстрее едешь быстрее стучит,медленнее едешь стучит медленнее?
 

SadButTrue

New member
я просто думаю мож тупо саморез залез маленький или камушек. а так поднять колесо и завести и скорость включить и послушать.
 

Boom

New member
Вывеси колесо и проверь крестовины. Я тоже ездил, пока не появился откровенный хруст на малых скоростях, думал мосту ппц, а там оказывается крестовина в прах. При этом вибрации до 120 как таковой не ощущалось
 

Сверху