товарищи. Растолкуйте в чём разница генератора с кондиционером и без кондиционера. Просто хочу СтартВОЛЬТ LG0309 установить, а там приписка что с

GOBig

New member
Доброго времени суток товарищи. Растолкуйте в чём разница генератора с кондиционером и без кондиционера. Просто хочу СтартВОЛЬТ LG0309 установить, а там приписка что с кондиционером.
 


Вольтаж выше 14 в. И сила тока 120а и выше.
Задолбал мы со своим прамо 120а. Не тянет он даже кальциевый АКБ. Надо щетки нормальные искать.
 
Прамо 120А с щетками и регулятором Cargo качает аккум в 100А/ч.
На холостом ходу без потребителей 14,3В,с ближ.светом,обогревом зеркал,печкой 13,8В.
Так что всё норм!!!!!
У кого не так, смотрите места контактов "+" на гене и стартере, и "-" соединение с кузовом
 

mezenat

New member
Сегодня карго заказал. 680р. Должны в течение 7 дней привезти. Сейчас стоит 611.3702-14
 

Vahan

New member
завод ляпает продукцию для УАЗа и многих остальных автозаводов и собранные агрегаты на продажу ещё, но запчастей к ним нет. И приходится потребителю искать всякие там аналоги.
 
мне те щетки нравились. Не плохо работали. Но генератор по гарантии сменили и уже стояли щетки к1216ен1. Вот это вообще ужас. Они и простой АКБ не тянут. На горячую без потребителей 13,8в. А с фарами и отопителем ниже 12.
 

Сверху