Товарищи, Пока вынашиваю идею и просматриваю варианты смены авто, естественно на такого же огромного проходимца ) хотел поинтересоваться у знающих

Товарищи, доброго времени суток. Пока вынашиваю идею и просматриваю варианты смены авто, естественно на такого же огромного проходимца ) хотел поинтересоваться у знающих людей, на какую сумму могу рассчитывать со своего патриота? Машина 11 года с первой панелью, на данную минуту пробег 99т. Машина после встречи с отбойником в январе этого года. Ходовая восстановлена, на авто гоняю на работу практически каждый день. С двигателем, подвеской проблем нет. Требуется переборка заднего редуктора, ибо начал гудеть на скорости. Может подшипники, может сам редуктор. Между коробкой и раздаткой сопливит сальник. Вся электрика, кондей, все а работе. Основная проблема с кузовом. Морда и сквозная коррозия на порогах. Стоит вопрос - восстанавливать, или так пытаться продать? Понятно что за один день можно на какую-нибудь площадку слить за копейки, но этот вариант не интересен. Благодарю за советы )

veTnc2L_AvA.jpg
 


samson

New member
ну вот и я так думаю. Новый бампер с креплением. Установка. Плюс чуть крыло левое ушло с фарой, но возможно это из-за бампера. Ну и порог сейчас один такой, по с левой стороны тоже через Раптор все рыжее. Если переваривать, то оба
 

Rubin27

New member
пробуй так продать. Но если цену будут сильно сбрасывать, тогда уже подшаманить "на продажу"
 
да вот не знаю даже какая адекватная цена. Сколько может стоить такой ремонт, и сколько реально стоит сразу скинуть. Цены на аналогичные года и пробеги очень разнятся на авто.ру
 

detaliautoru

New member
ну бампер с разборки можно. А вот пороги,тут по цене определиться сложнее, если на сервисе делать.
 

ultrabyte

New member
да кому такой мертвяк нужен дороже 100 . Внешний вид это все. Посмотрев свет в пороге кондей даж проверять не будут
 

Сверху