Товарищи подскажите в таком вопросе, когда заходишь в магазин уаза за какой либо железякой и на него дают в ответ дают 2, 1я типа стокова а 2я

Spell

New member
Товарищи подскажите в таком вопросе, когда заходишь в магазин уаза за какой либо железякой и на него дают в ответ дают 2, 1я типа стокова а 2я УСИЛЕННАЯ, есть ли смысл на это обращать внимание, или оно того стоит??? Обычно это по вопросы ходовой.
 


Oleg_Orlov

New member
Упаковка внешний вид это обязательные требования, вопрос в том что на сколько усиленные такие детали стояли они своих денег, или это просто рекламный ход и отличие от штатных только ценой, даже если это один производитель и лежит в хорошем магазине, а возник такой вопрос когда пошёл при цениться в магазин со списком покупок. И вот на меня с витрины смотрят 2 поворотных кулака, и разница между ними только в табличке"усиленный" и цена чуть больше
 
Какие-то вещи стоит покупать помощнее, какието нет. Смотря, что ты конкретно хочеш заменить. На пример полуоси усиленные есть смысл ставить только с дисками 0 вылет и далее.
 
а вот это уже интересно, значит смысл есть и это не реклама тогда как встанет следуюший вопрос переделки спрошу точный момент в плане что стоит что не стоит
 

Сверху