Товарищи, подскажите по такой штуке. Патриот 2011, два бака. При перекачки с левого на правый качает только до 30 литров (по бортовику), ну или до

dqdok

New member
Товарищи, подскажите по такой штуке. Патриот 2011, два бака. При перекачки с левого на правый качает только до 30 литров (по бортовику), ну или до трех с половиной делений по стрелке. Хотя если заправлять в правый, то показывает все норм и по бортовику (38) и полная шкала. Или же он так быстро жрет, что не успевает полный накачать? В принципе не напрягает, но интересно почему так
 


smeettFGR

New member
Правый то совсем пустой? Когда левый заливается. Я в свой бак вливаю без малог 40 литров. И учитывая что стрелка немного пиз&дит.
 

vox

New member
Просто осуши правый,а потом проверь. Может датчик неадекватно кажет.?
 
нет, правый не пустой. Кав выше писал, при заправке в правый все нормально показывает, а при перекачке с левого выше 30 не поднимается
 
не могу точно сказать? У меня патриот 2014года. С этим не сталкивался. Было,что левый бак неадекватно показывал. Снимал сиденье,зачищал контакты. Всё стало в норме. Извени не знаю чем помочь.Думаю надо всё проверить от кнопок переключения баков,до самого бака.
 

Сверху