Товарищи, подскажите. Перестали отщелкивать поворотники при возврате руля. Сам щелчок есть, но поворотники не отключаются. Стоит от шнивы. Вопрос,

erigs

New member
Товарищи, подскажите. Перестали отщелкивать поворотники при возврате руля. Сам щелчок есть, но поворотники не отключаются. Стоит от шнивы. Вопрос, сам переключатель того, или там нам руле могло что-то отвалится?
 


пружина на чем? На руле или переключателе? Просто пока нет возможности разобрать, а вот в магазин заехать есть. Вот и не знаю, новую покупать или не нужно
 
С переключателями от шнивы мне не везёт. То ось у рычажка вылетает, то на кочках дальний свет сам включается ))) меняю примерно раз в год, дольше не живут )))
 

DoLLaR

New member
Не чего сложного нет, самое сложное снять руль, там уже увидеть либо штырь руля отломило, либо в переключатель крепление пружинки отломило. Сам переключатель поворотов сидит на защелках в корпусе, там где и переключатель стеклоотчестителей, поменять переключатель можно отдельно, в продаже есть, стоит 300р.
 
У меня родные уазовские стоят и с самого начала не возвращаются никуда. Всегда сам их отщелкиваю. Привык и не замечаю)
 

Harryson

New member
у меня они тоже через раз возвращались, а теперь вот совсем перестали
 

Сверху