Товарищи подскажите! На переднем мосту с лицевой стороны с права есть какая-то заглушка, из под неё масло у меня масло течёт! Сегодня залез под машину

Товарищи подскажите! На переднем мосту с лицевой стороны с права есть какая-то заглушка, из под неё масло у меня масло течёт! Сегодня залез под машину думал эта заглушка для проверки уровня масла, но оказалось что это просто какая-то заглушка и её даже подтянуть нельзя.
 


Если где чулок соединяется - тогда это место заклепки. Найди хорошего сварщика, зачисти это место и как следует провари. Заклепки расположены друг против друга относительно оси чулка. Еще бы проверить мост на смещение - не вышел и не погнут?
 

vj-w

New member
а как ты это почувствуешь если с завода уже идет брак и очень много инфы по неправильной геометрии (гнутые) передних мостов. На драйве делали выпрямляющий станок на основе 40 т. домкрата. На глаз не вымерить. Если мост ровный - проваривай эти заклепки, т.к. они тоже не хера не держат, потеют и опосля текут.
 

TpaBkuH

New member
спасибо! Я и думал загнать на стенд проверить, а потом проварить.
 

leralen

New member
у меня на работе на служебном патрике завопили и проблем не знают!
 

Andromantus

New member
у меня в прошлом году один потел, я протер, обезжирил и краской весь мост покрасил - сейчас и намека нет. Завтра буду антикорить пороги, потом посмотрю мосты и взбодрю сапуны.
 

Сверху