Товарищи Патроводы! Вопрос такой- при погоде ниже +10, при запуске слышен металлический звук в районе двигателя (2-3 секунды), как думаете цепь? Или

Товарищи Патроводы!
Вопрос такой- при погоде ниже +10, при запуске слышен металлический звук в районе двигателя (2-3 секунды), как думаете цепь? Или ещё есть на что грешить?
Помню, похожие темы подымались, но найти на стене тяжело, кто знает, кто сталкивался-подскажите куда копать? И если знаете, то как копать? Спасибо, за любую инфу))
 


tattoo

New member
гидрокомпенсаторы, ну они так то при любой температуре гремят, пока двигатель не прогреется,ну это как вариант
 

LasTins

New member
У меня гидрокампенсаторы!каждое утро так,пока масло не наберет!буквально так же 2-3 сек
 

tattoo

New member
Нет не менял!150тыс проехал перебрал двс,они в норме сказали
 

Morphey

New member
Цепь кстати тоже не стал менять,новое просто говн.)уж лучше заводская пока походит,кстати Патрик у меня 07года
 

Motromen

New member
У меня аналогичная проблема, только слышен звук металлического скрежета, будто металл об металл. Говорят, это бендикс на стартере. Рестайл, 2014.
 

A-pills-Rulty

New member
иномарки новые не сильно лучше. Делают так, чтобы гарантию отходили. Дальше вэлком на сервис
 
нормально, гидро компенсаторы стучат, пока масла набирают. Вот когда начнут постоянно стучать, тогда и беспокоится стоит. При прогреве, это норма.
 

Сверху