Товарищи Патриоты, хочу поставить такие диски - R20) поделитесь опытом:

Товарищи Патриоты, хочу поставить такие диски - R20) поделитесь опытом: плюсы-минусы)

8VG-PuG57o0.jpg
 


Зачем УАЗ так колечить.Не для этого он.баба все равно вряд ли даст в уазе особо какие бы диски не были.стоковские 18 самый раз.16 ые если использовать УАЗ по назначению
 

XSav

New member
ну почему не даст)) едешь в деревню к ферме и говоришь что новый председатель колхоза))
 
Шильдики закрыть если то можно и побаловаться.машина то большая .Не все думаю особо и поймут .особенно если на веселье.
 

slake1

New member
Можно и не закрывать.сидя в уазе любая оценит думаю.Тут мальчики нормальные катаються.без пафоса
 

id76

New member
Не знаю как у вас, но у меня проблем с девочками нет) с этими колесами патриот реально смотриться прапорционально! резина 265/50 - не думаю что дискам будет пи*да)
 

Shooorikk

New member
Женя, я тоже хотел взять R 20 265 /55 дурак послушал друзей и не взял.теперь жалею взял 18.если не взял то бери осуществиш мои желания.
 

KIV

New member
я тоже эти диски хотел взять на зиму.а на лето хотел взять сакура вилс.на эту машину денег мне не жалко сейчас перешивают панель в кожу,через две недели перетинуть сиденье и потолок.
 

Сверху